Как купить квартиру в новостройке и сэкономить?

Новостройки 2.jpgКак правило, застройщик начинает продавать квартиры еще на стадии котлована. Поэтому покупая такое жилье, нужно запастись терпением. К тому же отделка квартиры занимает один-два месяца. Зато к плюсам такого варианта относится выгодная цена объекта — на 30–35 % дешевле, чем в сданном доме. 

Цена новостройки минимальная на стадии котлована, максимальная — на этапе сдачи. Большинство объектов к сдаче обычно уже раскуплено и остаются либо большие площади, либо квартиры с не очень удобной планировкой. 

Как избежать рисков?
 1439976194-785252.png Очень важно обращать внимание на самого застройщика, длительность его работы на рынке, на соответствие сроков сдачи, историю каждого объекта по переносу сроков. Ключевой момент — соответствие заявленных темпов строительства реальным. Покупатель может получить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц и посмотреть список судебных дел, в которых когда-либо участвовал застройщик.

Как сэкономить?
 1439976194-785252.png Сегодня застройщики предлагают акции, о них можно узнать, работая с профессиональным специалистом по недвижимости, который знает все предложения, и зачастую раньше, чем весь рынок.
 1439976194-785252.png Необходимо рассмотреть программы банков, в которых аккредитованы интересующие новостройки, с выбором самой оптимальной программы также поможет компетентный специалист по недвижимости. Так можно получить ипотеку под минимальный процент. И не забывайте, при покупке через агентство вы не платите комиссию, так как ее оплачивает застройщик. Зато у вас появляется более широкий выбор новостроек города, которые вам покажет агент.

Заявка отправлена

Спасибо, ожидайте наш специалист свяжеться с Вами

Закрыть

Ошибка отправки

Ошибка отправки Заявки, обратитесь по телефону +7(383) 2-303-202

Закрыть

Ошибка отправки

поля Имя и Телефон, должны быть заполнены

Закрыть

Ошибка отправки

Без согласия на обработку персональных данных мы, увы, не сможем принять от Вас заявку.

Закрыть

Подтвердите, что вы человек

От робота, увы, мы не можем принять заявку.

Попробуйте перезагрузить страницу и повторить отправку.

Закрыть