Сколько стоит моя недвижимость?

Существует несколько важных этапов подготовки недвижимости к продаже:

2705.png Консультация со специалистом по юридическим вопросам
2705.png Предпродажная подготовка
2705.png Объективная оценка недвижимости

 

Очень важно объективно определить рыночную стоимость недвижимости перед продажей. Правильное ценообразование приводит к: увеличению количества потенциальных покупателей, повышению интереса к объекту, уменьшению количества показов, более выгодным предложениям и более быстрой продаже.


Как быстро оценить свою недвижимость?

2705.png Самый легкий способ определить рыночную стоимость недвижимости – обратиться к специалистам по недвижимости, которые оценят объект в соответствии с текущей ситуацией на рынке. Плюсы данного способа - высокая точность оценки, помощь при продаже/покупке недвижимости.

 

Также есть способы самостоятельно определить стоимость своей недвижимости. 


exclamation_mark_PNG30.png Первый способ - это найти похожие варианты недвижимости в просторах интернета. Но здесь необходимо понимать, что определять стоимость нужно в соответствии со спецификой конкретного объекта: состояние квартиры в целом; наличие ремонта; материалы, из которых построен дом; местоположение и район; и другое.
exclamation_mark_PNG30.png Второй способ – онлайн калькулятор. Этот вариант также не будет объективным, так как оценка идет по похожим объектам, выложенным на определенных ресурсах, просматриваемым данным онлайн сервисом, и специфика квартиры не будет учтена.

Для оценки столь сложного продукта, необходимо хорошо разбираться в специфике рынка, и знать актуальные тенденции. Специалисты АН Росбизнес помогут Вам объективно оценить стоимость Вашей недвижимости, и продать быстро и выгодно!

Обращайтесь unnamed.png 2-303-202.

 

 

Заявка отправлена

Спасибо, ожидайте наш специалист свяжеться с Вами

Закрыть

Ошибка отправки

Ошибка отправки Заявки, обратитесь по телефону +7(383) 2-303-202

Закрыть

Ошибка отправки

поля Имя и Телефон, должны быть заполнены

Закрыть

Ошибка отправки

Без согласия на обработку персональных данных мы, увы, не сможем принять от Вас заявку.

Закрыть

Подтвердите, что вы человек

От робота, увы, мы не можем принять заявку.

Попробуйте перезагрузить страницу и повторить отправку.

Закрыть